Накануне 9 мая инспекторы ГИБДД Юго-западного округа столицы провели памятное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Инспекторы ГИБДД Юго-западного округа Москвы совместно с представителями мотоклуба, а также с участием ученика школы кадетского класса и отряда ЮИД школы № 1101 провели памятное мероприятие, посвященное празднованию Дня Великой Победы.

В рамках мероприятия инспекторы ГИБДД Юго-Западного округа Москвы совместно с представителями первого в России мотоклуба, состоящего из сотрудников правоохранительных органов, а также с участием кадетского класса и ЮИД Гбоу «Школа №1101», провели агитпробег, который посветили 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Учащиеся 8 класса открыли мероприятие после торжественного марша и установили почетный караул у памятника Первой полосы городского рубежа обороны Москвы, расположенного на пересечении улиц Профсоюзной и Обручева. Сотрудники ГИБДД рассказали краткую историю памятника и вспомнили о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны.

Возложив цветы, все участники песен военных лет направились к Памятнику водителей-солдатов, рабочим водителям в годы войны и на мгновение почтили молчание погибших на войне.

Related Posts

Добавить комментарий