Автосервисы и СТО | Общепит |
Агент. недвижимости | Аптеки |
Мед. учреждения | Консалт. компании |
Производ. предприятия | Проект. организации |
Интернет-магазины | Салоны красоты |
Транспорт. компании | Гостиницы, хостелы |
Рестораны, бары, кафе | Фитнес-клубы |
Архитекторы и дизайнеры | Строй компании |
Что представляют из себя базы и как их использовать
Базы хранятся в Excel файлах и содержат информацию о названии организации, городе, адресе, сферах деятельности, телефонах, e-mail и сайтах. Каждое из полей находится в отдельном столбце, а это значит, что вы легко сможете отфильтровать и отсортировать всю базу по любым значениям этих полей. Например, отфильтровав по сферам деятельности, вы в считанные секунды получите полный список организаций в интересующей вас отрасли. Все файлы доступны для редактирования, поэтому вы без проблем сможете дополнять их своими данными, например, результатами переговоров при холодном обзвоне, датой звонка, датой следующего звонка. Все программы и онлайн сервисы для массовой рассылки e-mail и sms умеют импортировать электронные адреса и сотовые телефоны из Excel файлов.
Информация собирается из открытых источников в сети интернет и сайтов компаний. Сбор осуществляет специальное программное обеспечение, алгоритмы которого мы постоянно совершенствуем. После сбора вся информация тщательно обрабатывается и сортируется. Данные приводятся к однородному виду, удаляются, дубликаты и компании без контактных данных.
Чтобы вам не пришлось покупать «кота в мешке» мы подготовили пробные версии каждой базы для ознакомления. Количество строк в демо-версиях такое же как и в полных версиях, то есть в них представлены все компании. Красные ячейки слегка зашифрованы, каждый четвертый знак в них заменен на символ «#». Пустые ячейки являются таковыми и в полной версии. В строке 6 стоит фильтр, им можно пользоваться. Для корректного отображения данных и работы фильтра, открывайте эти файлы в Microsoft Excel.
У нас очень низкие издержки. Продажа баз в нашем магазине полностью автоматизирована и почти не требует человеческого вмешательства. Производство баз не требует ручного труда, все делает программа, а мы работаем над ней. Нам не требуется содержать офис, вся команда работает удаленно. И мы из Сибири, а это значит расходы на зарплату в разы ниже московских.